Криминал
608

«Специалиста по ремонту квартир» задержали в Череповце

В городе металлургов поймали мошенника, представлявшегося специалистом по ремонту квартир, домов и помещений. На мужчину поступило несколько заявлений от обманутых людей.

 Как сообщили в УМВД, «мастер» договаривался с потенциальными заказчиками, брал предоплату и переставал выходить на связь.

Полицейским удалось установить личность мошенника и задержать его. Оказалось, что зарабатывать нечестным способом пытался 34-летний местный житель, который ранее уже имел судимость. Теперь к его «послужному списку» добавится статья за мошенничество.

В настоящее время полицейские устанавливают точную сумму причиненного череповчанам ущерба, а также причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений.

Те, кто столкнулся с обманом со стороны мужчины на фотографии, могут сообщить об этом в отдел полиции № 1 УМВД России по г. Череповцу по телефону: 8(8202) 67-10-03.

Главные новости Вологды за неделю
Секс на корпоративе: исследование показало, где и с кем сотрудники уединяются на вечеринках
Платформа для знакомств, ориентированная на свингерство, провела опрос среди своих пользователей о сексуальном поведении на новогодних корпоративах
23-12-2025 2 270 просмотров
В России впервые оштрафовали мужчину за предложение сделать аборт
Подсудимым оказался отец ребёнка, который предложил своей беременной партнёрше сделать аборт
23-12-2025 2 523 просмотра
«Не готовы расстаться просто так»: в хоккейной «Северстали» рассказали о будущем Пилипенко
В Череповце, похоже, ищут хоккеисту новый клуб, который сможет потянуть большую зарплату форварда
22-12-2025 1 889 просмотров