image
Криминал
568

Суд отказался смягчать приговор убийце заводчицы собак в Череповецком районе

Вологодский областной суд рассмотрел апелляционную жалобу 40-летнего Павла Пятовского на приговор Череповецкого районного суда. Его признали виновным в убийстве 36-летней Надежды Рябковой.

 

Пятовский просил о смягчении наказания. В последнем слове он сказал: «Ваша честь! Я в жизни совершил много плохого. Но то, что совершил в данный момент, за что меня наказали… Считаю наказание слишком суровым….Мне нечего больше сказать».

 

Однако апелляционную жалобу Павла Пятовского суд оставил без удовлетворения. Мужчина ближайшие 12 лет проведет в колонии особого режима.

 

Приговор вступил в законную силу, сообщает объединенная пресс-служба судов Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров
Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов получил доклад о гибели ребенка в одной из больниц Череповца
590 просмотров
Трагедия произошла в Череповце
2 519 просмотров