image
Криминал
568

Суд отказался смягчать приговор убийце заводчицы собак в Череповецком районе

Вологодский областной суд рассмотрел апелляционную жалобу 40-летнего Павла Пятовского на приговор Череповецкого районного суда. Его признали виновным в убийстве 36-летней Надежды Рябковой.

 

Пятовский просил о смягчении наказания. В последнем слове он сказал: «Ваша честь! Я в жизни совершил много плохого. Но то, что совершил в данный момент, за что меня наказали… Считаю наказание слишком суровым….Мне нечего больше сказать».

 

Однако апелляционную жалобу Павла Пятовского суд оставил без удовлетворения. Мужчина ближайшие 12 лет проведет в колонии особого режима.

 

Приговор вступил в законную силу, сообщает объединенная пресс-служба судов Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Что-то подзатянулась безвыгрышная серия вологодского «Динамо» в матчах футбольной Второй лиги Б. Предыдущая победа значится аж 5 июля, когда вологжане дома разгромили красноярский «Енисей-2» – 4:0
2 763 просмотра
В СКР сообщают о том, что участились случаи ДТП с участием несовершеннолетних, управлявших мотоциклами, мопедами, питбайками и скутерами, закончившиеся получением травм различной степени тяжести или вовсе летальным исходом.
1 991 просмотр
Минцифры России наделяется полномочиями в сфере развития и применения моделей искусственного интеллекта
2 396 просмотров