image
Криминал
957

Суд отправил под стражу жителя Новогородской области, участника смертельного застолья в Бабаево

Бабаевский районный суд принял решение – отправить под стражу 45-летнего жителя Новгородской области. Мужчину подозревают в тяжком преступлении – убийстве.

 

18 августа в Бабаево в ходе распития спиртных напитков между двумя приезжими строителями, которые возводили жилой дом на частной строительной площадке, произошел конфликт. Один из них нанес другому несколько ударов ножом. 39-летний напарник скончался в районной больнице, о преступлении ранее писал портал «Вологда-поиск».

 

В этот же день было возбуждено уголовное дело.

«Суд принял во внимание, что мужчина подозревается в совершении особо тяжкого преступления против личности, не имеет регистрации на территории Вологодской области, в Бабаево приехал для строительства объекта. Находясь на свободе, он может скрыться от органов следствия и суда, либо воспрепятствовать производству по уголовному делу», - сообщили в пресс-службе вологодских судов. 

Суд отправил подозреваемого под стражу до 18 октября 2023 года

Главные новости Вологды за неделю
Новый папа римский – большой любитель спорта
69-летний понтифик не только следит за футболом и бейсболом, но и сам играет в теннис
10-05-2025 493 просмотра
В киностудии Marvel признали, что наснимали слишком много плохих фильмов
Теперь зрителей отпугивает необходимость смотреть и соотносить десятки, связанных между собой сюжетных линий
10-05-2025 1 721 просмотр
Пора побед только начинается. Превью матча «Динамо» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» должны побеждать
10-05-2025 727 просмотров