Криминал
585

Сутенера задержали в Череповце

Подозреваемого в организации занятий проституцией взяли с поличным в Заягорбском районе города металлургов. 41-летний мужчина на своем авто привез девушку в назначенное место, после чего и был задержан полицейскими.

Возбуждено уголовное дело. Оказалось, что подозреваемый уже был судим. Помимо того, что в течение полугода он доставлял «ночных бабочек» к адресатам, мужчина занимался рекламой данных услуг и находил клиентов. Сообщается, что задержанный свою вину признал. Ему грозит до 5 лет лишения свободы, передает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Уроженка Вологодчины завоевала «золото» чемпионата России для Свердловской области
Наталия Шевченко в паре с Кириллом Бажиным выиграла смешанную эстафету
10-01-2026 1 003 просмотра
«Алмаз» вырвал победу у «Динамо-Шинник», забросив за секунду до финальной сирены
Расстроенный наставник белорусской команды Евгений Летов обвинил своих подопечных в разгильдяйстве и наплевательском отношении к болельщикам
10-01-2026 2 532 просмотра
В четырех округах Вологодской области вводятся ограничения для фур из-за непогоды
В связи с усилением зимней непогоды, водителям в Вологодском округе напомнили о специально оборудованных местах, где можно безопасно переждать снегопад и метель
09-01-2026 2 720 просмотров