image
Криминал
585

Сутенера задержали в Череповце

Подозреваемого в организации занятий проституцией взяли с поличным в Заягорбском районе города металлургов. 41-летний мужчина на своем авто привез девушку в назначенное место, после чего и был задержан полицейскими.

Возбуждено уголовное дело. Оказалось, что подозреваемый уже был судим. Помимо того, что в течение полугода он доставлял «ночных бабочек» к адресатам, мужчина занимался рекламой данных услуг и находил клиентов. Сообщается, что задержанный свою вину признал. Ему грозит до 5 лет лишения свободы, передает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Алкоголь ударит по карману: январь принесёт резкое подорожание водки и коньяка
​Ведущие производители алкоголя сообщили розничным сетям о январском повышении цен на спиртные напитки. Водка подорожает на 10–13%, коньяк и прочие виды алкоголя - на 12–17%.
15-12-2025 7 комментариев 1 356 просмотров