Криминал
585

Сутенера задержали в Череповце

Подозреваемого в организации занятий проституцией взяли с поличным в Заягорбском районе города металлургов. 41-летний мужчина на своем авто привез девушку в назначенное место, после чего и был задержан полицейскими.

Возбуждено уголовное дело. Оказалось, что подозреваемый уже был судим. Помимо того, что в течение полугода он доставлял «ночных бабочек» к адресатам, мужчина занимался рекламой данных услуг и находил клиентов. Сообщается, что задержанный свою вину признал. Ему грозит до 5 лет лишения свободы, передает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» вновь осталось без очков. 18 октября в домашнем матче 28-го тура группы 2 Второй лиги, дивизиона «Б», команда уступила московскому «Чертаново» — 0:1. Это третье подряд поражение вологжан в чемпионате.
1 163 просмотра
Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков (фракция «Новые люди») призвал продлить отпуск россиянам, которые попали под задержку рейсов из-за коллапса в аэропортах
1 061 просмотр
Среди наших читателей много действительно творческих людей, и они хотели бы представить публике собственные произведения, но не знают, как это сделать
2 комментария 917 просмотров