image
Криминал
2 616

Сын полицейского расстрелял родителей и тяжело ранил маленькую племянницу

В Санкт-Петербурге расследуют громкое уголовное дело. 15-летний школьник по имени Серафим решил поквитаться с родителями, которые по его словам, не дают ему свободы. Как стало известно, отец юного преступника – полицейский.

 

В ночь на 8 ноября подросток, вооружившись ножом и пистолетом, сначала напал на гостившую у них шестилетнюю племянницу. Он трижды ударил ее ножом: сначала в шею, потом в живот и правое предплечье. На крики девочки прибежала мать нападавшего. Из травматического пистолета отца он выстрелил ей в голову и попал в висок. Затем в комнату влетел папа. Ему пуля угодила в руку. Но он смог скрутить сына и вызвал полицию.

 

Родители серьезно не пострадали. А девочку в тяжелом состоянии увезли в больницу. В отношении подростка возбуждено уголовное дело.

Главные новости Вологды за неделю
Удел бедных. «Северсталь» покидает один из лучших новичков прошлого сезона КХЛ
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пытался понять, что происходит
11-07-2025 2 697 просмотров
Стало известно за сколько в России можно подкупить футбольного арбитра
В следствии по делу об организации договорных матчей в РПЛ открылись новые факты
11-07-2025 549 просмотров