Трое детей остались сиротами после жестокой расправы над родителями
В Ростове-на-Дону произошла трагедия, которая потрясла местных жителей. Трое несовершеннолетних детей остались без родителей после зверского убийства супружеской пары.
Тела Андрея и Русланы с колото-резаными ранами были обнаружены полицейскими после того, как пару похитили прямо с парковки жилого комплекса.
По данным Telegram-канала SHOT, всё случилось вечером 30 октября возле ЖК «Екатерининский». Между супругами и 26-летним мужчиной вспыхнула ссора, которая быстро переросла в нападение. Злоумышленник избил пару, силой затолкал в их собственную «Ладу Весту» и скрылся. Похищение произошло на глазах у одного из детей пары — этот шокирующий момент стал отправной точкой для поисков.
Позже правоохранители нашли тела супругов. По предварительным данным, мужчина нанёс обоим многочисленные удары ножом, после чего тела расчленили и вывезли в Аксайский район.
На след предполагаемого убийцы удалось выйти благодаря записям камер наблюдения и показаниям очевидцев. Подозреваемого уже задержали, о чём сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Мужчину передали следователям регионального СК. По информации SHOT, возбуждены уголовные дела по статьям об убийстве двух человек и похищении людей.
Трагедия оставила без попечения троих детей, которые в одночасье потеряли обоих родителей. Сейчас с ними работают психологи и органы опеки.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии