image
Криминал
790

Трое подростков в Череповце угнали легковой автомобиль

15-летних приятелей ждет суд.

 

По версии следствия, в декабре 2018 года в Череповце трое 15-летних ребят на проспекте Победы нашли ключи от легкового автомобиля ВАЗ-21103. Через несколько дней подростки решили использовать находку и с помощью ключей угнали автомобиль. Прокатившись по городу, обвиняемые бросили машину и скрылись.

 

В ходе следствия оказалось, что один из соучастников уже имел условное наказание за грабеж.

 

В данный момент дело передали в суд. С учетом санкции статьи и возраста обвиняемых, им может «светить» до 6 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
866 просмотров
На эту тему высказался Антон Горелкин - первый зампред IT-комитета Госдумы
1 комментарий 1 789 просмотров
Что-то подзатянулась безвыгрышная серия вологодского «Динамо» в матчах футбольной Второй лиги Б. Предыдущая победа значится аж 5 июля, когда вологжане дома разгромили красноярский «Енисей-2» – 4:0
2 763 просмотра