image

Трое «трудолюбивых» мигрантов изнасиловали и убили 65-летнюю бабушку пару дней назад

Криминал
01:19
2 762 просмотра
Роман Смирнов

В селе Бужаниново, недалеко от города Сергиев Посад, Московской области, как сообщает издание Лента.ру, трое трудолюбивых мигрантов из Средней Азии напали на 65-летнюю пенсионерку, которая не вернулась домой с дачи.

Сначала негодяи надругались над женщиной, а потом убили.

Труп женщины нашли родные около железнодорожных путей, недалеко от дачи, в ночные часы прошедших выходных, сообщает  портал «Копейка, Сергиев Посад. Новости города».

Эти события спровоцировали народный сход в селе, который требует убрать гастарбайтеров из населенного пункта – страсти накалились до предела – телеграм-каналы, например, Baza, активно публикуют фотографии насильников и фотографии с народного схода – людей не менее двухсот человек, все пока проходит мирно, присутствует полиция, которая не комментирует происшествие и текущую ситуацию.

Люди стоят около здания общежития, в котором и проживают мигранты.  Расходиться отказываются, требуют ответа от руководителей УМВД и местной администрации,  пока до активного противостояния дело не дошло.

Группа в социальной сети ВКонтакте «Копейка, Сергиев Посад. Новости города», сообщает, что гастарбайтеры работают в компании «Экоокна», и их, на данный момент вывозят на такси с предприятия, чтобы они не стали жертвами разъярённых людей.

Фото: группа «Копейка, Сергиев Посад. Новости города»/vk.com