image
Криминал
656

Трое жителей Сокола отправились в тюрьму за пьяное убийство

В Соколе вынесен приговор трои местным жителям, которых обвиняли в умышленном причинении тяжких травм, повлекшем смерть человека. Двои из фигурантов также было предъявлено обвинение в незаконном проникновении в жилище.

 Конце марта пьяные товарищи 31 и 32 лет залезли в чужой дом, вскрыв дверь ножом, чтобы продолжить распитие алкоголя в тепле. А несколько дней спустя мужчины уже вместе с 18-летним знакомым совершили более тяжкое преступление. Компания собралась выпивать в одной из квартир, но в итоге застолье превратилось в избиение, в ходе которого компания причинила 39-летнему мужчину серьезные травмы. Спустя некоторое время пострадавший скончался в больнице.

Суд отправил всех участников инцидента за решетку. Минимальный срок составил 8 лет и 10 месяцев, максимальный – 12 лет.

Главные новости Вологды за неделю
Накануне в СМИ широко разошлось сообщение Минтруда России о том, что в будущем году в 10 регионах РФ снизят долю трудовых мигрантов, занятых в ряде отраслей
827 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 619 просмотров