image
Криминал
475

Цыганка облапошила работницу городской бани на 4 тысячи рублей

Шарлатанка якобы лечила спину 34-летней сотруднице городской бани в Ананьино с помощью куриного яйца и молитвы. Злоумышленница познакомилась с пострадавшей утром, и женщина пожаловалась ей на боли в области спины. Уже вечером «целительница» пришла и стала лечить ее куриным яйцом и молитвами, а также гадать. Ценой всему этому стало золотое кольцо доверчивой вологжанки, которое она и отдала цыганке. Ущерб составил 4 тысячи рублей. 
Мошенница была задержана полицией, в ходе допроса она созналась в преступлении. Кольцо, полученное обманным путем, цыганка продала, а на вырученные деньги купила продукты для детей. В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба регионального УМВД. 
Фото с сайта img0.liveinternet.ru.

 

Главные новости Вологды за неделю
Ждем сюрпризов, но не экспериментов. Превью матча ХК «Сочи» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» обязаны побеждать аутсайдера КХЛ, к концу «регулярки» терять очки – непростительно
20-01-2026 1 869 просмотров