У ресторана в Кириллове пьяный хулиган решил задушить гостя за замечание

В Кириллове завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя – молодого человека обвиняют в покушении на убийство из хулиганских побуждений.
В материалах следствия говорится, что в июне 2023 года ночью у ресторана на ул. Гостинодворской в Кириллове 22-летний парень в состоянии алкогольного опьянения напал на другого отдыхавшего – ему не понравилось замечание о шумном поведении, сказанное в его адрес. Стал душить обидчика. Да так по-настоящему, что 21-летний горожанин потерял сознание на какое-то время.
Хорошо, что очевидцы смогли оттащить агрессивного юношу, а пострадавшего доставили домой.
«Собранные следствием доказательства признаны прокурором достаточными для утверждения обвинительного заключения и направления уголовного дела в суд для рассмотрения по существу», - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Вологодской области.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии