Криминал
1 003

У вологжан прямо с дачного участка похитили корги

В одной из популярных групп в социальных сетях появился пост с просьбой помочь найти собаку. Вологжане написали, когда их не было на даче, неизвестные сломали забор, проникли на участок и украли питомца породы вельш корги пемброк. Собака имеет рыже-белый окрас, у нее купирован хвост, большие стоячие уши, длинное тело и короткие лапки. Особой приметой любимицы семьи является большое белое пятно на загривке.

Заявление в полицию о пропаже собаки уже было написано. На место выехал наряд вместе с кинологоми. Служебные собаки обследовали территорию, довели до трассы и потеряли след. Видимо, дальше воры воспользовались машиной.

«Пожалуйста, вдруг у ваших соседей, знакомых, друзей появилась взрослая похожая собака. Сообщите нам, конфиденциальность гарантирована. Вознаграждение за достоверную информацию! Девочка приметная» -пишут пользователи соцсетей.

Если вы что-либо знаете о пропавшем животном, просьба позвонить по телефону 8-953-507-76-12 в любое время.

Главные новости Вологды за неделю
Роботы Снежок и Черныш развлекали зрителей на чемпионате России по легкой атлетике
Они соревновались в беге, это было смешно и не быстро
08-08-2025 1 996 просмотров
1:3 как долг, который платежом красен. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – нас ждет игра на три результата
08-08-2025 2 572 просмотра
Смотрите во что превратился хоккейный «Куньлунь» – соперник «Северстали» по Западной конференции
Китайский клуб провел ребрендинг и планирует покинуть Россию
08-08-2025 1 554 просмотра