Криминал
651

У жителя Череповца, обнимавшего ночью столб, в кармане нашли наркотики

В Череповце группа задержания, патрулируя ул. К. Белова, обратила внимание на мужчину, стоявшего в обнимку с фонарным столбом. Когда росгвардейцы подошли к незнакомцу и вступили с ним в разговор, тот повел себя неадекватно: невпопад размахивал руками, несвязно говорил.

 

А когда мужчина полез за сигаретами в карман, из него выпали да пакетика с порошком белого цвета.

 

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу, которой и передали 23-летнего молодого человека.

 

В полиции выяснили, что в свертках находились наркотики. Возбуждено уголовное дело. Задержанному грозит наказание на срок до трех лет лишения свободы, сообщает пресс-служба Росгвардии.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» продолжает громить своих соперников в 2026 году
Накануне команда Евгения Марьина дважды обыграла мурманский МХК «Арктика»
18-01-2026 614 просмотров
Наталия Шевченко выиграла золото в масс-старте на Кубке России в Демино
Накануне 25-летняя биатлонистка допустила четыре промаха и проиграла пасьют, но сделала работу над ошибками и в гонке с общего старта была более надежна в стрельбе
18-01-2026 1 324 просмотра
Третья «Северянка» на первом месте завершила групповой этап чемпионата России
Команда Александра Карикова выиграла три из трех матчей в заключительном туре
18-01-2026 1 916 просмотров