Криминал
575

Убийство на 8 марта: в Тотемском районе ранее судимый мужчина зарезал своего приятеля

Трагедия произошла 8 марта этого года. В одном из домов поселка Советский Тотемского района разгорелась пьяная ссора. В ходе конфликта 42-летний мужчина несколько раз ударил ножом 29-летнего хозяина квартиры. Тот скончался на месте происшествия.

Подозреваемого вскоре задержали по «горячим следам». Выяснилось, что ранее он уже был судим за кражу, нигде не работал и жил у такого же безработного приятеля. Существовали они на пенсию по инвалидности обвиняемого. Взаимные претензии по этому поводу и стали причиной ссоры.

Задержанному была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело направлено в суд, сообщает региональное управление СК РФ.

Главные новости Вологды за неделю
Не без интриг, но и без сенсаций. Обзор последнего тура Чемпионата Вологды по футзалу
Было интересно посмотреть, кто в новогодние праздники объедался, а кто тренировался
17-01-2026 1 100 просмотров
Отец из Вожеги оштрафован на 3000 рублей за оскорбительные SMS дочери
В Вожегодском районе мировой судья вынес постановление о штрафе в размере 3000 рублей в отношении 31-летнего местного жителя
16-01-2026 1 607 просмотров
Утюг и десяток яиц: какие подарки на первом свидании ставят девушек в тупик
Первое свидание — это всегда лотерея, причём не только в плане совместимости, но, как выяснилось, и в плане подарков
16-01-2026 2 115 просмотров