image
Криминал
440

Уклонист от армии спалился на краже алкоголя в Вологде

Росгвардия задержала двух покупателей, устроивших потасовку у кассы

Сигнал поступил из магазина на Панкратова. Двое молодых людей решили не платить за пиво. Охранник попытался задержать вологжан, но те пустили в ход кулаки. Прибывшие сотрудники вневедомственной охраны угомонили агрессивных покупателей.

При выяснении личностей грабителей оказалось, что один из них, 21-летний молодой человек, уже попадался на мелких кражах. К тому же его активно разыскивает военкомат. Заведено уголовное дело, сообщает управление Росгвардии по Вологодской области. 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров