image
Криминал
408

Украли, а выпить не успели. В супермаркете Череповца задержали двух женщин с водкой

4 июля в 22:00 на пульт дежурного вневедомственной охраны Череповца поступил сигнал. Тревожная кнопка сработала в супермаркете на Московском проспекте.

 

Охранник магазина рассказал прибывшим на место росгвардейцам, что две дамы прошли в винный отдел супермаркета. Там одна из них взяла с витрины две бутылки водки — одну протянула подруге, другую оставила себе. Женщины спрятали алкоголь под куртки и с непроницаемыми лицами поспешили мимо касс к выходу. Но там их остановили.

 

Сумма ущерба составила порядка 500 рублей. Сотрудники вневедомственной охраны установили личности обеих череповчанок, одной 29 лет, другой — 40.

 

Росгвардейцы передали нарушительниц полиции. Возбуждено уголовное дело по факту кражи.

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра