image
Криминал
408

Украли, а выпить не успели. В супермаркете Череповца задержали двух женщин с водкой

4 июля в 22:00 на пульт дежурного вневедомственной охраны Череповца поступил сигнал. Тревожная кнопка сработала в супермаркете на Московском проспекте.

 

Охранник магазина рассказал прибывшим на место росгвардейцам, что две дамы прошли в винный отдел супермаркета. Там одна из них взяла с витрины две бутылки водки — одну протянула подруге, другую оставила себе. Женщины спрятали алкоголь под куртки и с непроницаемыми лицами поспешили мимо касс к выходу. Но там их остановили.

 

Сумма ущерба составила порядка 500 рублей. Сотрудники вневедомственной охраны установили личности обеих череповчанок, одной 29 лет, другой — 40.

 

Росгвардейцы передали нарушительниц полиции. Возбуждено уголовное дело по факту кражи.

Главные новости Вологды за неделю
«К чему готовились, то и было… к чему готовили, того не было»
Наставники футбольных клубов «Череповец» и «Звезда» поделились впечатлениями от кубкового матча
21-08-2025 2 206 просмотров
«Северсталь» начала сезон с победы над обладателем Кубка Гагарина – «Локомотивом»
Сенсационный результат череповчанам обеспечил 19-летний новичок команды
21-08-2025 1 965 просмотров
Вологодское «Динамо» победило одноклубников из Петербурга и продолжает борьбу в Кубке России
Как и предполагал футбольный корреспондент портала Вологда-поиск, игра получилась тяжелой, все решил один единственный мяч
20-08-2025 1 комментарий 870 просмотров