image
Криминал
408

Украли, а выпить не успели. В супермаркете Череповца задержали двух женщин с водкой

4 июля в 22:00 на пульт дежурного вневедомственной охраны Череповца поступил сигнал. Тревожная кнопка сработала в супермаркете на Московском проспекте.

 

Охранник магазина рассказал прибывшим на место росгвардейцам, что две дамы прошли в винный отдел супермаркета. Там одна из них взяла с витрины две бутылки водки — одну протянула подруге, другую оставила себе. Женщины спрятали алкоголь под куртки и с непроницаемыми лицами поспешили мимо касс к выходу. Но там их остановили.

 

Сумма ущерба составила порядка 500 рублей. Сотрудники вневедомственной охраны установили личности обеих череповчанок, одной 29 лет, другой — 40.

 

Росгвардейцы передали нарушительниц полиции. Возбуждено уголовное дело по факту кражи.

Главные новости Вологды за неделю
У команды Андрея Козырева появился хороший шанс пройти, как минимум, во второй ранд Кубка Гагарина. Портал Вологда-поиск публикует расписание матчей
1 179 просмотров
Череповчане больше вологжан верят в силу проводных телефонов
1 082 просмотра
Наставник национальной команды, по сути, подставил череповчанина. Впрочем, произошло это не сегодня, а гораздо раньше
1 833 просмотра