image
Криминал
408

Украли, а выпить не успели. В супермаркете Череповца задержали двух женщин с водкой

4 июля в 22:00 на пульт дежурного вневедомственной охраны Череповца поступил сигнал. Тревожная кнопка сработала в супермаркете на Московском проспекте.

 

Охранник магазина рассказал прибывшим на место росгвардейцам, что две дамы прошли в винный отдел супермаркета. Там одна из них взяла с витрины две бутылки водки — одну протянула подруге, другую оставила себе. Женщины спрятали алкоголь под куртки и с непроницаемыми лицами поспешили мимо касс к выходу. Но там их остановили.

 

Сумма ущерба составила порядка 500 рублей. Сотрудники вневедомственной охраны установили личности обеих череповчанок, одной 29 лет, другой — 40.

 

Росгвардейцы передали нарушительниц полиции. Возбуждено уголовное дело по факту кражи.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров