image
Криминал
461

Упившийся вологжанин ударил полицейского ногой в голову и был наказан штрафом

Судебным штрафом отделался житель Вологодского района за применение насилия в отношении представителя власти.

 

18 июня сотрудник патрульно-постовой службы около полуночи по указанию оперативного дежурного прибыл к дому в поселке Лесково. Его жители сообщили в полицию, что в одной из квартир шумят и бьют стекла. Больше всего дебоширил 20-летний молодой человек, изрядно принявший на грудь. Хулигана поместили в специальный отсек служебного автомобиля, чтобы доставить в отдел полиции. Но он решил так просто не сдаваться и ударил полицейского ногой в голову.

 

Когда агрессор протрезвел, то принес полицейскому извинения. Подобных выходок за ним раньше не водилось. Свою вину он  полностью признал.

 

Суд назначил дебоширу судебный штраф в размере 25 тысяч рублей, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров