image
Криминал
754

Условный срок получил сутенер в Бабаевском районе

Приговор по уголовному делу об организации занятий проституцией огласили в Бабаевском районе. Житель города Бабаево нашел себе противозаконный вид заработка. С мая по декабрь прошлого года он принимал заказы по телефону и на своем авто привозил девушек по вызову к клиентам.

Полученные средства мужчина делил с «ночными бабочками» пополам, сообщает районная прокуратура. Стоимость оказываемых девушками интимных услуг составляла 3500 рублей в час.

Свою вину мужчина признал и просил о рассмотрении дела в особом порядке. Приговор суда - 2 года условно с испытательным сроком в 2 года.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область сократила число жалоб на школьное питание в пять раз
На рабочем совещании у губернатора Вологодской области Георгия Филимонова была проанализирована ситуация с организацией школьного питания
23-01-2026 2 593 просмотра
На дорогах Вологодской области усилят контроль из-за аномальных морозов
В ближайшие выходные в Вологодской области ожидаются сильные морозы, что значительно повышает риски на дорогах, особенно на загородных трассах
23-01-2026 1 736 просмотров