image
Криминал
504

Устюжанин получил 9 лет тюрьмы за убийство незнакомого человека

пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области
Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области

26-летнему жителю Великого Устюга вынесли приговор. Устюжанина обвинили в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с применением ножа. Пострадавший погиб.

 

Установлено, что вечером 11 июля 2024 года между двумя малознакомыми мужчинами, которые впервые встретились в квартире дома на улице Красноармейской в Великом Устюге, во время застолья разгорелся конфликт. Чем-то они друг другу не понравились, и ссора закончилась поножовщиной. Один нанес другому несколько ударов в ногу. А после просто хлопнул дверью и ушел.

 

Очевидцы пытались помочь 38-летнему пострадавшему, вызвали скорую помощь. Но к приезду медиков он истек кровью. Врачи лишь констатировали смерть.

«Причастность злоумышленника к совершению особо тяжкого преступления была установлена правоохранителями на первоначальном этапе расследования», - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Вологодской области.

Преступника установили, задержали и отправили под стражу.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный «Череповец» набрал свои первые очки, сыграв вничью с ФК «Космос»
Однако «желто-черные» продолжают занимать последнее место в турнирной таблице
12-05-2025 1 663 просмотра
Американские болельщики недовольны игрой Алексея Миранчука и посылают его… на родину
Они винят российского футболиста в неудачном старте своей команды в чемпионате
12-05-2025 2 436 просмотров
Что не так с фильмом «Финал»
Волейбольный корреспондент спортивной редакции городского портала Вологда-поиск сходил на премьеру и остался недоволен картиной
12-05-2025 2 комментария 502 просмотра