image
Криминал
504

Устюжанин получил 9 лет тюрьмы за убийство незнакомого человека

пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области
Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области

26-летнему жителю Великого Устюга вынесли приговор. Устюжанина обвинили в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с применением ножа. Пострадавший погиб.

 

Установлено, что вечером 11 июля 2024 года между двумя малознакомыми мужчинами, которые впервые встретились в квартире дома на улице Красноармейской в Великом Устюге, во время застолья разгорелся конфликт. Чем-то они друг другу не понравились, и ссора закончилась поножовщиной. Один нанес другому несколько ударов в ногу. А после просто хлопнул дверью и ушел.

 

Очевидцы пытались помочь 38-летнему пострадавшему, вызвали скорую помощь. Но к приезду медиков он истек кровью. Врачи лишь констатировали смерть.

«Причастность злоумышленника к совершению особо тяжкого преступления была установлена правоохранителями на первоначальном этапе расследования», - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Вологодской области.

Преступника установили, задержали и отправили под стражу.

Главные новости Вологды за неделю
Во фракции КПРФ потребовали компенсаций для «прифронтовых медработников».
993 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 261 просмотр
С таким призывом к учителям обратились в Совете по правам человека при президенте.
4 комментария 2 571 просмотр