image
Криминал
671

Устюжанин расстрелял машину с пассажирами у деревни Дымково и скрылся

В Великоустюгском районе идет расследование уголовного дела. Накануне двое мужчин получили огнестрельные ранения.

 

Сейчас известно, что вечером 14 февраля на дороге у деревни Дымково легковой автомобиль, где находились 25-летний и 27-летний жители Великоустюгского района, обстрелял ранее судимый 46-летний устюжанин их поселка Новатор. После расстрела он скрылся. Раненые смогли добраться в больницу, где получили своевременную медицинскую помощь.

 

Злоумышленник уже задержан. Полицейские его нашли на территории Сокольского района. Сейчас нападавшего везут в территориальное подразделение СУ СК России по Вологодской области для обстоятельной беседы по поводу его покушения на убийство людей.

 

Мужчину собираются заключить под стражу. О мотивах преступления станет известно позже, но конфликт возник на почве личной неприязни, сообщает пресс-служба следкома.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Почему вакцинация особенно важна в этом сезоне объясняют специалисты
958 просмотров
В городской школе не могут вытравить тараканов. Насекомые бегают по партам прямо во время уроков
2 624 просмотра
Сегодня, 6 октября, предприятие отмечает свой 98-й день рождения.
2 168 просмотров