image
Криминал
671

Устюжанин расстрелял машину с пассажирами у деревни Дымково и скрылся

В Великоустюгском районе идет расследование уголовного дела. Накануне двое мужчин получили огнестрельные ранения.

 

Сейчас известно, что вечером 14 февраля на дороге у деревни Дымково легковой автомобиль, где находились 25-летний и 27-летний жители Великоустюгского района, обстрелял ранее судимый 46-летний устюжанин их поселка Новатор. После расстрела он скрылся. Раненые смогли добраться в больницу, где получили своевременную медицинскую помощь.

 

Злоумышленник уже задержан. Полицейские его нашли на территории Сокольского района. Сейчас нападавшего везут в территориальное подразделение СУ СК России по Вологодской области для обстоятельной беседы по поводу его покушения на убийство людей.

 

Мужчину собираются заключить под стражу. О мотивах преступления станет известно позже, но конфликт возник на почве личной неприязни, сообщает пресс-служба следкома.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
26 марта в УСКК «Вологда» завершился 15-й тур чемпионата города Вологды по футзалу
1 728 просмотров
На выводы исследователей вологодским бизнесменам явно стоит обратить внимание
1 комментарий 2 246 просмотров
Вологжане могут по-прежнему безопасно переводить друг другу деньги
2 комментария 1 197 просмотров