image
Криминал
654

Устюжанку отправили в колонию за кражу шоколадок

Устюжанку за кражу шоколада отправили в исправительную колонию. Женщина обвинялась в краже. Суд установил ее вину и приговорил к реальному сроку наказания.

В ходе судебного заседания было установлено, что женщина тайно похитила продукты питания, включая плитки шоколада. В общей сложности она не заплатила за шесть плиток шоколада. После совершения преступления подсудимая распорядилась чужим имуществом по собственному усмотрению. Позже устюжанка не смогла внятно объяснить мотивы своего поступка.

Суд установил вину женщины. Ей назначено наказание в виде лишения свободы на срок семь месяцев в колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован сторонами процесса в установленном порядке. 

Главные новости Вологды за неделю
Байкальский каток на череповецких полях. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Иркутск»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – в победу «желто-черных» можно только верить
16-08-2025 1 211 просмотров
В ООН заговорили об отстранении Израиля от спорта, в целом, и от футбола, в частности
Все потому, что в Палестине в результате израильских атак продолжают гибнуть спортсмены
16-08-2025 1 141 просмотр
Хорошая, но всего лишь школа. Превью матча «Спартак-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать, без вариантов
16-08-2025 1 685 просмотров