Криминал
654

Устюжанку отправили в колонию за кражу шоколадок

Устюжанку за кражу шоколада отправили в исправительную колонию. Женщина обвинялась в краже. Суд установил ее вину и приговорил к реальному сроку наказания.

В ходе судебного заседания было установлено, что женщина тайно похитила продукты питания, включая плитки шоколада. В общей сложности она не заплатила за шесть плиток шоколада. После совершения преступления подсудимая распорядилась чужим имуществом по собственному усмотрению. Позже устюжанка не смогла внятно объяснить мотивы своего поступка.

Суд установил вину женщины. Ей назначено наказание в виде лишения свободы на срок семь месяцев в колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован сторонами процесса в установленном порядке. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова хорошо потренировалась перед завтрашним матчем с прямым конкурентом за победу в чемпионате России
Команда Константина Касаткина пропустила семь безответных шайб от МХК «Локо»
Вологодская биатлонистка была не быстра ходом и допустила четыре промаха, упустив не только место на пьедестале, но и победу в малом кубке зачета гонок преследования