Криминал
749

Утром вологжанка заплатила деньги, но вечером не получила телефон

Вологжанка отдала деньги за новый гаджет, но так и не получила его. Девушка обратилась с заявлением к полицейским. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

21-летняя девушка пояснила, что на одном из сайтов нашла объявление о продаже телефона. Она созвонилась с продавцом и договорилась о совершении сделки. На счет владельца телефона вологжанка перевела 52 тысячи рублей. После совершения банковской операции продавец перестал брать трубку и выходить на связь.

Сейчас по факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Проводится расследование. Полицейские региона еще раз напоминают о необходимости быть максимально внимательными при совершении сделок в интернете. Нельзя перечислять денежные средства на счет неустановленных лиц. 

Главные новости Вологды за неделю
Среди наших читателей много действительно творческих людей, и они хотели бы представить публике собственные произведения, но не знают, как это сделать
1 комментарий 917 просмотров
Политтехнологи обсуждают в СМИ и соцсетях, что такое «региональная стратегия развития сегодня».
2 064 просмотра
Китайское издание – о том, как в Великобритании разжигают «военную лихорадку», и как реагируют на это обычные жители страны.
1 255 просмотров