image
Криминал
749

Утром вологжанка заплатила деньги, но вечером не получила телефон

Вологжанка отдала деньги за новый гаджет, но так и не получила его. Девушка обратилась с заявлением к полицейским. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

21-летняя девушка пояснила, что на одном из сайтов нашла объявление о продаже телефона. Она созвонилась с продавцом и договорилась о совершении сделки. На счет владельца телефона вологжанка перевела 52 тысячи рублей. После совершения банковской операции продавец перестал брать трубку и выходить на связь.

Сейчас по факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Проводится расследование. Полицейские региона еще раз напоминают о необходимости быть максимально внимательными при совершении сделок в интернете. Нельзя перечислять денежные средства на счет неустановленных лиц. 

Главные новости Вологды за неделю
Сегодня в Совете Федерации одобрили соответствующие законопроекты
1 334 просмотра
Опубликованы результаты еженедельного опроса об отношении к политическим партия и выборам в целом
1 032 просмотра
Фонд «Общественное мнение» представил результаты еженедельных всероссийских опросов
1 534 просмотра