image
Криминал
516

В Бабаево убийцу женщины заключили под стражу

Бабаевский районный суд заключил под стражу 48-летнего подозреваемого в убийстве сожительницы.

 

Установлено, что 15 октября поздно вечером в квартире на ул. Механизаторов в Бабаево между пьяными сожителями произошел конфликт, в ходе которого мужчина нанес 59-летней женщине один удар ножом в область груди слева.

 

Чуть позже потерпевшая умерла на месте происшествия.

 

Подозреваемый заключен под стражу до 16 декабря на период предварительного следствия.

 

Постановление в законную силу не вступило, сообщает объединенная пресс-служба судов Вологодской области.

 

Напомним, 29 октября рецидивисту из Кадуя вынесли приговор за избиение сожительницы, которое стало причиной смерти женщины. Подсудимого отправили в колонию строгого режима на 9 лет. 

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров