image
Криминал
370

В Бабушкинском районе женщина воровала деньги клиентов банка и страховой компании

В Бабушкинском районе местная жительница пожаловалась полицейским на то, что у нее с банковского счета пропали 49 тысяч рублей. После проведения проверки выяснилось, что деньги присвоила 33-летняя сотрудница банка.  Она внесла на счет клиентки только часть ее средств, остальными деньгами решила поживиться.

Как раз за день до проверки ее уволили из банка в связи с частыми жалобами клиентов на ее работу. Полицейские задержали женщину. В ходе расследования выяснилось, что одновременно она подрабатывала в одной из страховых компаний и воровала деньги клиентов, плативших за ОСАГО. Подозреваемая выдавала водителям документы на старых списанных бланках. Общий ущерб от действий бывшей сотрудницы банка и страховой компании оценили в 200 тыс. руб, сообщает региональное УМВД.

Женщине грозит до шести лет лишения свободы за присвоение средств с использованием служебного положения.

Фото с сайта 1ul.ru

Главные новости Вологды за неделю
ФИПИ начал публикацию методических рекомендаций для учителей по разным предметам на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ 2026 года
1 797 просмотров
В Госдуму внесён законопроект, которым предлагается предоставить гражданам возможность установить через действующую систему самозапрета отдельный запрет на увеличение кредитными организациями лимита кредитования по ранее выданным кредитным картам
417 просмотров
В Совете Федерации высказались о том, что использование темы готовых домашних заданий мошенниками – это закономерное развитие киберпреступности.
1 комментарий 1 940 просмотров