image
Криминал
741

В Череповецком районе арестован предполагаемый убийца пенсионера

​Следственный комитет пока не сообщает подробности совершения этого преступления.

Оно было совершено 28 августа в одной из деревень Череповецкого района. В ходе расследования установлена причастность к убийству ранее судимого за хищения 35-летнего жителя Череповецкого района. Как оказалось, с ним 66-летний пенсионер познакомился незадолго до трагедии, писал «Вологда-поиск» накануне.

Районный отдел регионального управления СКР продолжает расследование преступления. Накануне подозреваемому предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Тело потерпевшего было обнаружено родственниками в ночь на 28 августа. Следователи быстро установили, что пенсионера убили. Вскоре стала известна личность подозреваемого. Его уже допросили.

«Сегодня по ходатайству органов следствия в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование дела продолжается», - передает региональное управление СКР.

Главные новости Вологды за неделю
Опубликованы результаты еженедельного опроса об отношении к выборам в целом и самим политическим партиям
1 206 просмотров
Сегодня, 31 июля, вступает в силу приказ ФНС, устанавливающий единую форму уведомления для налогоплательщиков, применяющих УСН
1 468 просмотров
Польское издание – о том, что политика отказа от поставок сырья из России может привести не только к глубокому энергетическому кризису в Европе, но даже к стихийному бедствию
2 комментария 2 263 просмотра