image
Криминал
468

В Череповецком районе женщина убила соседа-пьяницу

В Череповецком районе женщина убила соседа. Накануне, как сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области, 34-летняя женщина была признана виновной в совершении преступного деяния, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (Убийство).

В ходе судебного заседания было установлено, что тело убитого обнаружили в доме, расположенном в деревне Ильинское Череповецкого района. На теле 65-летнего мужчины были видны следы насильственной гибели. Следователям удалось обнаружить доказательства причастности к преступлению 34-летней соседки. 

Оказалось, что женщина проживала с мужчиной в одной квартире. Они вместе распивали алкоголь. в какой-то момент погибший предложил соседке снять одежду. Она оскорбилась, схватила нож и зарезала обидчика. Подробностей преступления женщина не помнит, так как была сильно пьяна.

Суд установил вину жительницы Череповецкого района и приговорил ее к 7,5 годам лишения свободы. Срок она проведет в колонии общего режима. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Показатели «в среднем по больнице» очень сильно смазывают картину
2 203 просмотра
Команда Александра Карикова лидирует в борьбе за чемпионство, но отрыв от преследователей небольшой
1 164 просмотра
Работа специалистов вызывает доверие и клуба, и его руководства
2 222 просмотра