image
Криминал
312

В Череповце 17-летний бандит ограбил двух подростков

Уголовное дело по факту двух грабежей с применением насилия возбуждено в отношении 17-летнего жителя Череповца.

Сначала - 18 сентября около двух часов дня - этот молодой человек силой снял со своего сверстника куртку стоимостью 2,5 тысячи рублей в подъезде одного из домов на проспекте Победы, а затем - 24 сентября - около своей школы отобрал у 16-летнего подростка мобильный телефон стоимостью в одну тысячу рублей.

Расследование дела продолжается. 17-летнему уличному грабителю из Череповца грозит реальный срок, так как подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности за хищение чужого имущества в 2016 году.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» в Магнитогорске обыграл «Стальных Лисов» – лидеров «Востока» МХЛ
Команда Константина Касаткина делает это второй раз по ходу текущей «регулярки»
06-12-2025 1 161 просмотр
Наталия Шевченко снова с медалью, Максим Цветков – опять без, Ксения Караман и вовсе не стартовала
Сегодня в Ханты-Мансийске на стадионе Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко завершился II этап Кубка Содружества по биатлону
06-12-2025 451 просмотр