image
Криминал
510

В Череповце 20-летнего любителя приставок отправят в тюрьму играть в другие игры

Череповецкие полицейские раскрыли кражу игровой приставки. Сообщение о преступлении поступило из магазина по улице Ленинградская. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Вологодской области.

При ревизии в магазине была обнаружена пропажа приставки. Ущерб составил 17 тысяч рублей. По камерам и опросам очевидцев удалось установить личность подозреваемого. Им оказался житель областного центра 2000 года рождения.

Молодого мужчину задержали и опросили. Он сознался и раскаялся. Объяснил, что украденную приставку продал своему знакомому за 3 тысячи рублей. Сейчас в отношении вологжанина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ (Кража). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» опять проиграл и продлил свою серию без побед до трех игр
Череповецкая команда уступила и во втором спаренном матче МХК «Красная Армия»
12-11-2025 2 487 просмотров