image
Криминал
510

В Череповце 20-летнего любителя приставок отправят в тюрьму играть в другие игры

Череповецкие полицейские раскрыли кражу игровой приставки. Сообщение о преступлении поступило из магазина по улице Ленинградская. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Вологодской области.

При ревизии в магазине была обнаружена пропажа приставки. Ущерб составил 17 тысяч рублей. По камерам и опросам очевидцев удалось установить личность подозреваемого. Им оказался житель областного центра 2000 года рождения.

Молодого мужчину задержали и опросили. Он сознался и раскаялся. Объяснил, что украденную приставку продал своему знакомому за 3 тысячи рублей. Сейчас в отношении вологжанина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ (Кража). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова набрала 120 очков и продолжает увеличивать отрыв от преследователей
1 002 просмотра
Наталии Шевченко не хватило одного очка, чтобы завоевать Большой хрустальный глобус Кубка Содружества, ей досталось два малых кубка
1 551 просмотр
25 марта в УСКК «Вологда» в чемпионате города Вологды по футзалу прошли первые два матча 15-го тура в Суперлиге.
1 835 просмотров