image
Криминал
578

В Череповце 58-летний мужчина обвиняется в убийстве

Расследование уголовного дела по ч. 1 ст. 105 УК РФ (Убийство) завершено.

По версии следствия, 10 мая 2021 года около 10 вечера житель одного из домов г. Череповца, будучи изрядно пьяным, вышел на улицу. Возле подъезда он увидел компанию из нескольких людей. Они сидели на скамейке и выпивали.

Между обвиняемым и отдыхавшими возник конфликт, который скоро перерос в драку. В ходе ссоры, обвиняемый вытащил нож и несколько раз ударил им по голове и туловищу 41-летнего мужчины. От полученных ранений потерпевший умер на месте происшествия, сообщает региональное управление СКР.   

Расследование уголовного дела завершено, следователи собрали достаточную доказательную базу. Дело направлено в суд.

Главные новости Вологды за неделю
ФИПИ начал публикацию методических рекомендаций для учителей по разным предметам на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ 2026 года
1 797 просмотров
В Госдуму внесён законопроект, которым предлагается предоставить гражданам возможность установить через действующую систему самозапрета отдельный запрет на увеличение кредитными организациями лимита кредитования по ранее выданным кредитным картам
417 просмотров
В Совете Федерации высказались о том, что использование темы готовых домашних заданий мошенниками – это закономерное развитие киберпреступности.
1 940 просмотров