image
Криминал
788

В Череповце брат нанес смертельный удар ножом бывшему мужу сестры, соседу по комнате

В Череповце возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего мужчины, которого подозревают в убийстве.

 

25 января 2020 года следователи СКР получили сообщение, что в квартире дома на улице Максима Горького умер проживавший в одной из комнат 48-летний мужчина . При осмотре тела была выявлена лишь небольшая рана в области шеи. Результаты судмедэкспертизы подтвердили подозрения следователей, что череповчанин скончался от проникающего колото-резанного ранения с повреждением гортани.

 

Сотрудники СКР задержали брата бывшей супруги погибшего, с которым последний жил в одной комнате. Сейчас решается вопрос о его аресте.

 

По версии следствия, днем 25 января нетрезвый подозреваемый сильно поссорился с проживающим в его семье бывшим мужем сестры и ударил один раз родственника ножом в шею. Рана оказалась смертельной.

 

Расследование уголовного дела продолжается.

 

«Преступление наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» «обновила» вратаря
Новый голкипер череповецкой команды на четыре года моложе проданного
02-07-2025 1 комментарий 2 288 просмотров
«АвтоВАЗ» оснастил свою машину подушкой безопасности и поднял цену на 79 тысяч рублей
Отечественный автогигант продолжает удивлять свои желанием заработать
02-07-2025 1 комментарий 2 727 просмотров
У нас новый лидер, уже третий со старта турнира: обзор 7-го тура Чемпионата Вологды 8х8
Первое промежуточное место захватил новичок соревнований по мини-футболу
02-07-2025 2 747 просмотров