Криминал
788

В Череповце брат нанес смертельный удар ножом бывшему мужу сестры, соседу по комнате

В Череповце возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего мужчины, которого подозревают в убийстве.

 

25 января 2020 года следователи СКР получили сообщение, что в квартире дома на улице Максима Горького умер проживавший в одной из комнат 48-летний мужчина . При осмотре тела была выявлена лишь небольшая рана в области шеи. Результаты судмедэкспертизы подтвердили подозрения следователей, что череповчанин скончался от проникающего колото-резанного ранения с повреждением гортани.

 

Сотрудники СКР задержали брата бывшей супруги погибшего, с которым последний жил в одной комнате. Сейчас решается вопрос о его аресте.

 

По версии следствия, днем 25 января нетрезвый подозреваемый сильно поссорился с проживающим в его семье бывшим мужем сестры и ударил один раз родственника ножом в шею. Рана оказалась смертельной.

 

Расследование уголовного дела продолжается.

 

«Преступление наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Следствию еще предстоит выяснить, что заставило куратора террористов резко сменить планы
2 621 просмотр
Аналогия, которую выбрал глава профильного комитета Думы, оказалась довольно неожиданной
3 комментария 1 939 просмотров
В действительности все оказалось совершенно иначе
1 комментарий 1 011 просмотров