image
Криминал
694

В Череповце мужчина стащил с витрины в ТЦ несколько штанов

На пульт дежурного Росгвардии Череповца поступил сигнал из торгового центра на проспекте Победы.

 

Через несколько минут к охраняемому объекту прибыла группа задержания. Как выяснили бойцы, один отчаянный посетитель торгового центра, проходя мимо магазина одежды, схватил с выставочной витрины стопку джинсовых брюк. Рассчитывая на быстроту своих ног и удачу, он побежал к выходу из здания. Однако осознав, что скрыться незамеченным не получится, просто выбросил товар куда попало. Сумма ущерба составила более 22 тысяч рублей.

 

Росгвардейцы задержали подозреваемого. Ранее неоднократно судимый 36-летний вологжанин в беседе с ними рассказал, что брюки после кражи хотел перепродать и уехать в Вологду. Неудачливого похитителя передали полицейским. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Росгвардии.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» разгромил мурманскую «Арктику»
Молодежка 35-го региона после двух уверенных побед на старте чемпионата возглавила турнирную таблицу Конференции «Запад» НМХЛ
08-10-2025 2 106 просмотров
Накануне матча с Ираном главный тренер сборной России жестко ответил министру спорта
Скандалы в отечественном футболе продолжаются, большие и маленькие
08-10-2025 1 045 просмотров