image
Криминал
786

В Череповце мужчину обвиняют в убийстве соседа

портал
Фото: портал "Вологда-поиск"

Прокуратура Череповца поддержала обвинение по уголовному делу против 34-летнего жителя города. Мужчину обвиняют в убийстве.

В материалах следствия говорится, что в октябре 2025 года во время пьянки в квартире дома на улице Наседкина в Череповце подсудимый поссорился со своим 44-летним соседом, сообщили в пресс-службе региональной полиции.

В ходе конфликта негостеприимный хозяин нанес гостю множественные удары руками в область головы и тела, а после задушил.

Приговор фигуранту дела, ранее уже имевшему судимость, чуть позже вынесет Череповецкий городской суд. 

Ранее портал "Вологда-поиск" писал, что житель Великого Устюга предстанет перед судом за незаконный оборот оружия и взрывчатых веществ, а также за незаконную охоту, во время которой был убит лось. Тушу лесного великана он перевез домой и разделал на части.

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров