В Череповце мужчину обвиняют в убийстве соседа
Прокуратура Череповца поддержала обвинение по уголовному делу против 34-летнего жителя города. Мужчину обвиняют в убийстве.
В материалах следствия говорится, что в октябре 2025 года во время пьянки в квартире дома на улице Наседкина в Череповце подсудимый поссорился со своим 44-летним соседом, сообщили в пресс-службе региональной полиции.
В ходе конфликта негостеприимный хозяин нанес гостю множественные удары руками в область головы и тела, а после задушил.
Приговор фигуранту дела, ранее уже имевшему судимость, чуть позже вынесет Череповецкий городской суд.
Ранее портал "Вологда-поиск" писал, что житель Великого Устюга предстанет перед судом за незаконный оборот оружия и взрывчатых веществ, а также за незаконную охоту, во время которой был убит лось. Тушу лесного великана он перевез домой и разделал на части.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии