image
Криминал
424

В Череповце на съемной квартире был устроен наркопритон

В отделение УМВД поступил анонимный звонок от встревоженных жителей одной из квартир по улице Проспект Победы в Череповце. Они сообщили о подозрениях, что в соседской квартире находятся наркоманы. 
Оперативники задержали троих мужчин, которые, как выяснилось, снимали эту квартиру для того, чтобы изготавливать наркотические вещества.  Сдавал в наем жилье 29-летний череповчанин. По версии следствия, он знал, что в квартире «устроились» наркодилеры.  В помещении сотрудники полиции обнаружили шприцы, приспособления для приготовления дезоморфина, несколько емкостей с остатками этого вещества. 
Медики зафиксировали, что трое подозреваемых находились под действием наркотических веществ в момент задержания. Против них и хозяина квартиры возбуждены уголовные дела.

Фото: golos-buryatyi.ru

 

Главные новости Вологды за неделю
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров
Хоккеисты «Северстали» феерят на Кубке Первого канала
Данил Аймурзин забивает за сборную России, Александр Скоренов – за белорусов
13-12-2025 2 039 просмотров