image
Криминал
424

В Череповце на съемной квартире был устроен наркопритон

В отделение УМВД поступил анонимный звонок от встревоженных жителей одной из квартир по улице Проспект Победы в Череповце. Они сообщили о подозрениях, что в соседской квартире находятся наркоманы. 
Оперативники задержали троих мужчин, которые, как выяснилось, снимали эту квартиру для того, чтобы изготавливать наркотические вещества.  Сдавал в наем жилье 29-летний череповчанин. По версии следствия, он знал, что в квартире «устроились» наркодилеры.  В помещении сотрудники полиции обнаружили шприцы, приспособления для приготовления дезоморфина, несколько емкостей с остатками этого вещества. 
Медики зафиксировали, что трое подозреваемых находились под действием наркотических веществ в момент задержания. Против них и хозяина квартиры возбуждены уголовные дела.

Фото: golos-buryatyi.ru

 

Главные новости Вологды за неделю
«Результатом мы довольны»
В волейбольном клубе «Северянка» подвели итоги домашнего этапа «Финала шести» Высшей лиги «Б»
08-04-2025 571 просмотр
Сразу две вологодские лыжницы вошли в «десятку» лучших в России
И Алина Пеклецова среди них двоих не первая
08-04-2025 710 просмотров
Британский суперкомпьютер верит в победу россиянина в Лиге чемпионов
Ранее ЭВМ считала главным фаворитом английский футбольный клуб «Ливерпуль»
08-04-2025 651 просмотр