image
Криминал
668

В Череповце начали воровать масло

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который пытался вынести из торговой точки три пачки данного продукта

Это произошло в магазине на улице Бардина. К стражам правопорядка обратился администратор магазина. Он рассказал, что один из покупателей был остановлен при попытке пронести мимо кассы три пачки сливочного масла.

Сотрудники Росгвардии установили личность злоумышленника. Это оказался череповчанин, который раньше уже был судим за кражу телефона, а сейчас находится в розыске по подозрению в совершении преступления. Бойцы вневедомственной охраны доставили мужчину в отдел полиции. По выявленному факту проводится проверка, сообщает областное управление Росгвардии.

Главные новости Вологды за неделю
Путин утвердил жёсткие штрафы для военнообязанных за переезд без оповещения военкомата
Президент Владимир Путин подписал закон, устанавливающий штрафы за несвоевременное уведомление военкомата о переезде военнообязанного гражданина вне установленных сроков призывных кампаний.
16-12-2025 1 990 просмотров
Самозанятые получили право на оплачиваемый больничный и декретный отпуск
​Президент Владимир Путин утвердил закон, дающий возможность самозанятым гражданам добровольно оплачивать взносы на социальное страхование по всей стране.
16-12-2025 2 229 просмотров
Спасатели помогли хозяевам достать собаку из погреба
На Крайнем переулке обычный прогулочный день едва не закончился трагедией для домашнего питомца
15-12-2025 1 комментарий 1 264 просмотра