image
Криминал
766

В Череповце накрыли очередной притон с нимфами

Прокуратура Череповца поддержала обвинение по уголовному делу против четверых местных жителей – 46-летнего мужчины и трех женщин 46, 20 и 18 лет. Их обвиняют в организации занятий проституцией.

 

Как говорится в материалах предварительного расследования, в период с мая 2024 года по сентябрь 2024 года группа обвиняемых организовала притон – у каждого были разные функции. Кто-то занимался привлечением клиентов, а кто-то ублажал их.

 

Мужчина арендовал нежилое помещения и назвал его «салоном красоты и релаксации». И в каком-то смысле он оправдывал свой профиль. Там сделали ремонт, установили душевые кабины, джакузи и кровати.

«В противоправную деятельность в качестве администраторов также были вовлечены 3 девушки, которые принимали от клиентов заказы на оказание услуг интимного характера за денежное вознаграждение, согласно прайсу оказываемых услуг», - сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Однако в сентябре 2024 года деятельность притона пресекли сотрудники полиции.

 

Со всех фигурантов взяли подписку о невыезде. В ближайшее время суд Череповца вынесет вердикт по делу. Обвиняемым грозит до 5 лет лишения свободы.

Главные новости Вологды за неделю
Чья очередь побеждать? Превью матча «Спартак» - «Северсталь»
Чтобы понять у кого больше шансов на победу, хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск не только проанализировал текущую форму соперников, но и вспомнил алгебру, раздел «математические последовательности»
13-11-2025 1 518 просмотров
«Чеваката» одержала тяжелую победу в Москве над МБА-МГУСиТ-2
Вологодская команда проигрывала на протяжении всего матча, но смогла переломить ход встречи за пять минут до финального свистка
13-11-2025 1 комментарий 972 просмотра