image
Криминал
766

В Череповце накрыли очередной притон с нимфами

Прокуратура Череповца поддержала обвинение по уголовному делу против четверых местных жителей – 46-летнего мужчины и трех женщин 46, 20 и 18 лет. Их обвиняют в организации занятий проституцией.

 

Как говорится в материалах предварительного расследования, в период с мая 2024 года по сентябрь 2024 года группа обвиняемых организовала притон – у каждого были разные функции. Кто-то занимался привлечением клиентов, а кто-то ублажал их.

 

Мужчина арендовал нежилое помещения и назвал его «салоном красоты и релаксации». И в каком-то смысле он оправдывал свой профиль. Там сделали ремонт, установили душевые кабины, джакузи и кровати.

«В противоправную деятельность в качестве администраторов также были вовлечены 3 девушки, которые принимали от клиентов заказы на оказание услуг интимного характера за денежное вознаграждение, согласно прайсу оказываемых услуг», - сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Однако в сентябре 2024 года деятельность притона пресекли сотрудники полиции.

 

Со всех фигурантов взяли подписку о невыезде. В ближайшее время суд Череповца вынесет вердикт по делу. Обвиняемым грозит до 5 лет лишения свободы.

Главные новости Вологды за неделю
Четверть россиян готова установить самозапрет на азартные игры, но проблема не в зависимости
Еще больше лудомании* люди боятся мошенников. А вот в Таиланде, похоже, ничего не боятся - ни Бога, ни закона
16-05-2025 832 просмотра
В России начнут выпускать бюджетные электромобили дешевле миллиона рублей. Купили бы такой?
Но не спешите отвечать, есть нюансы
16-05-2025 1 комментарий 1 268 просмотров
Первые очки набрали, что дальше? Превью матча ФК «Череповец» - «Зенит-2»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – дальше будет сложно
16-05-2025 2 424 просмотра