image
Криминал
510

В Череповце неоднократно судимая 18-летняя череповчанка ограбила АЗС

Работница АЗС, расположенной на Северном шоссе в Череповце, написала заявление в полицию города, рассказав, что ближе к утру молодая посетительница станции долго вызывала такси, а потом, взяв в руки несколько плиток шоколада, быстро выбежала из помещения, не заплатив. Догнать грабительницу не удалось. Ущерб составил порядка 1,3 тысячи рублей.

 

Сотрудники угро быстро вышли на след подозреваемой. Ей оказалась ранее неоднократно судимая 18-летняя жительница Череповца.

 

Девушка в отделении полиции призналась, что просто очень любит сладкое. Съела ли она сама все 9 плиток шоколада, неизвестно.

 

По факту грабежа возбудили уголовное дело. Девушке грозит до 4 лет, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владислава Галкина идет на серии из пяти побед и по потерянным очкам возглавляет турнирную таблицу своей группы
1 848 просмотров
Подопечные Рудольфа Чесалова три матча подряд не забивают и не побеждают, и уже опустились уже на 9-е место в турнирной таблице
1 593 просмотра
Что изменится для абитуриентов в эту вступительную кампанию
680 просмотров