image
Криминал
510

В Череповце неоднократно судимая 18-летняя череповчанка ограбила АЗС

Работница АЗС, расположенной на Северном шоссе в Череповце, написала заявление в полицию города, рассказав, что ближе к утру молодая посетительница станции долго вызывала такси, а потом, взяв в руки несколько плиток шоколада, быстро выбежала из помещения, не заплатив. Догнать грабительницу не удалось. Ущерб составил порядка 1,3 тысячи рублей.

 

Сотрудники угро быстро вышли на след подозреваемой. Ей оказалась ранее неоднократно судимая 18-летняя жительница Череповца.

 

Девушка в отделении полиции призналась, что просто очень любит сладкое. Съела ли она сама все 9 плиток шоколада, неизвестно.

 

По факту грабежа возбудили уголовное дело. Девушке грозит до 4 лет, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 386 просмотров
Городские чаты автомобилистов пестрят сообщениями о том, куда и какой бензин завезли
2 474 просмотра