image
Криминал
636

В Череповце под следствие попал подросток, желающий разбогатеть на торговле наркотиками

В Череповце возбуждено уголовное дело в отношении подростка. Его подозревают в покушении на незаконный сбыт наркотических средств.

 

По версии следствия, в марте 17-летний череповчанин, желая подзаработать деньжат, через интернет купил наркотики в крупном размере для сбыта. Однако довести замысел до реализации ему помешали сотрудники полиции – его задержали с «дурью» на территории Череповца.

 

Сейчас продолжается установление всех обстоятельств произошедшего. Следователи принимают меры для выявления источника сбыта. Впереди – следственные действия с подозреваемым, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
6 комментариев 2 515 просмотров
26 марта в УСКК «Вологда» завершился 15-й тур чемпионата города Вологды по футзалу
1 728 просмотров