Криминал
636

В Череповце под следствие попал подросток, желающий разбогатеть на торговле наркотиками

В Череповце возбуждено уголовное дело в отношении подростка. Его подозревают в покушении на незаконный сбыт наркотических средств.

 

По версии следствия, в марте 17-летний череповчанин, желая подзаработать деньжат, через интернет купил наркотики в крупном размере для сбыта. Однако довести замысел до реализации ему помешали сотрудники полиции – его задержали с «дурью» на территории Череповца.

 

Сейчас продолжается установление всех обстоятельств произошедшего. Следователи принимают меры для выявления источника сбыта. Впереди – следственные действия с подозреваемым, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Уроженка Вологодчины завоевала «золото» чемпионата России для Свердловской области
Наталия Шевченко в паре с Кириллом Бажиным выиграла смешанную эстафету
10-01-2026 1 003 просмотра
«Алмаз» вырвал победу у «Динамо-Шинник», забросив за секунду до финальной сирены
Расстроенный наставник белорусской команды Евгений Летов обвинил своих подопечных в разгильдяйстве и наплевательском отношении к болельщикам
10-01-2026 2 532 просмотра
В четырех округах Вологодской области вводятся ограничения для фур из-за непогоды
В связи с усилением зимней непогоды, водителям в Вологодском округе напомнили о специально оборудованных местах, где можно безопасно переждать снегопад и метель
09-01-2026 2 720 просмотров