image
Криминал
636

В Череповце под следствие попал подросток, желающий разбогатеть на торговле наркотиками

В Череповце возбуждено уголовное дело в отношении подростка. Его подозревают в покушении на незаконный сбыт наркотических средств.

 

По версии следствия, в марте 17-летний череповчанин, желая подзаработать деньжат, через интернет купил наркотики в крупном размере для сбыта. Однако довести замысел до реализации ему помешали сотрудники полиции – его задержали с «дурью» на территории Череповца.

 

Сейчас продолжается установление всех обстоятельств произошедшего. Следователи принимают меры для выявления источника сбыта. Впереди – следственные действия с подозреваемым, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова в четырех партиях обыграла дубль калининградского «Локомотива»
1 527 просмотров
Вологодская область вышла в число лидеров по уровню доходов курьеров на Северо-Западе, опередив Санкт-Петербург
6 комментариев 1 119 просмотров