image
Криминал
636

В Череповце под следствие попал подросток, желающий разбогатеть на торговле наркотиками

В Череповце возбуждено уголовное дело в отношении подростка. Его подозревают в покушении на незаконный сбыт наркотических средств.

 

По версии следствия, в марте 17-летний череповчанин, желая подзаработать деньжат, через интернет купил наркотики в крупном размере для сбыта. Однако довести замысел до реализации ему помешали сотрудники полиции – его задержали с «дурью» на территории Череповца.

 

Сейчас продолжается установление всех обстоятельств произошедшего. Следователи принимают меры для выявления источника сбыта. Впереди – следственные действия с подозреваемым, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
У команды Андрея Козырева появился хороший шанс пройти, как минимум, во второй ранд Кубка Гагарина. Портал Вологда-поиск публикует расписание матчей
1 179 просмотров
Череповчане больше вологжан верят в силу проводных телефонов
1 082 просмотра
Наставник национальной команды, по сути, подставил череповчанина. Впрочем, произошло это не сегодня, а гораздо раньше
1 833 просмотра