image
Криминал
1
749

В Череповце полицейские разыскивают пострадавших от действий мошенника

По подозрению в мошенничестве правоохранительными органами Череповца задержан мужчина 1991 г.р.

По версии следствия, житель города металлургов предлагал клиентам установить пластиковые окна или провести ремонт в квартире. Перед началом работ череповчанин брал полную предоплату. Затем он выполнял только часть работ или вовсе пропадал после получения средств, которыми распоряжался по собственному усмотрению. В данный момент сотрудники полиции установили причастность задержанного к двум фактам преступной деятельности. По этим фактам возбуждены уголовные дела. Но полицейские считают, что пострадавших от рук злоумышленника гораздо больше.

«Если вы узнали в данном человеке своего обидчика или пострадали от его действий, просьба обратиться в ближайший отдел полиции или позвонить по телефонам в Череповце: 8 (8202) 67-10-03 или «02», - обращается к вологжанам пресс-служба УМВД РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова уверенно в трех партиях обыграла ВЖК «Динамо-Забайкалка»
22-11-2025 1 512 просмотров
«Чеваката» с большим трудом обыграла соперниц из ЖБК «Владимирские львицы»
В этом сезоне наставник вологодской команды все чаще отмечает, что его подопечные не выкладываются на полную. Сегодняшняя игра стала ярким тому подтверждением
22-11-2025 712 просмотров
Хоккейный «Алмаз» прервал пятиматчевую серию без побед, обыграв молодежку «Спартака»
Но это не помогло команде Константина Касаткина уйти с последнего места в турнирной таблице
22-11-2025 1 581 просмотр