image

В Череповце полиция задержала автомобиль с наркоторговцем

Криминал
14:31
6 755 просмотров
Елена Иванова
Фото пресс-служба УМВД по Вологодской области
Фото пресс-служба УМВД по Вологодской области

В ходе проверки поступившей информации оперативникам Череповца о планируемом сбыте наркотиков на территории города был задержан подозреваемый, 46-летний череповчанин. И как раз в тот момент, когда он в районе улицы Набережной в автомобиле продавал средство неизвестного происхождения 46-летнему мужчине.

 

В ходе досмотра в салоне нашли несколько полиэтиленовых пакетиков, их отправили на проверку. Экспертиза показала, что в свертках находилось наркотическое вещество растительного происхождения общей массой 45,75 грамма.

 

Дальше больше. Тайник в одном из гаражных боксов обнаружили в Заягорбском районе. В нем находилось 317,44 граммов наркотиков растительного происхождения. Еше немного «дури», 3,62 грамма, изъяли по месту жительства.

 

В отношении обоих мужчин возбуждены уголовные дела. Продавцу грозит лишение свободы сроком до 20 лет, покупателю светит наказание до 15 лет.

«В настоящее время в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде», - сообщает пресс-служба региональной полиции.

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 457 просмотров