image
Криминал
706

В Череповце поймали в подъезде наркомана со «спайсом»

Молодого человека с крупной партией наркотиков задержали в Череповце, сообщает управление МВД Вологодской области. 26-летний парень попался наряду ППС и сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков в подъезде жилого дома на улице Моченкова. При досмотре у череповчанина нашли сверток с неким веществом, химическое исследование показало, что это курительная смесь общей массой порядка 1,5 г.

Возбуждено уголовное дело о незаконном приобретении и хранении наркотиков в крупном размере, молодому человеку грозит лишение свободы сроком от 3 до 10 лет.

Главные новости Вологды за неделю
Цель злоумышленников – вызвать у человека панику и выманить коды из СМС, пароли и логины, реквизиты карт, персональные данные
1 095 просмотров
Об этом заявляют эксперты, обсуждая анонсированное накануне намерение превратить «Госуслуги» в социальную сеть
1 547 просмотров
Об этом пишет французское издание «AgoraVox»: как прямо заявляет обозреватель Александр Лемуан, никакого гостеприимства и не было – лишь политические и финансовые игры
2 189 просмотров