image
Криминал
2 448

В Череповце прошлой ночью освобождали заложницу

Житель города металлургов взял в заложники 29-летнюю женщину. Потерпевшая сама позвонила в полицию и сообщила, что ее насильно удерживают в доме 3А по улице Архангельская и избивают, пишет Gorodche.

На место происшествия выехали полицейские патрульно-постовой службы и спасатели. Поседение взломали дверь в квартиру. Полицейские задержали 32-летнего мужчину, который подозревается в незаконном задержании своей гостьи. Потерпевшая написала заявление. Уголовное дело пока не возбуждено. Полицейские проводят проверку.

Фото с сайта mts.kg

Главные новости Вологды за неделю
Американское военизированное издание – о том, что Россия предлагает масштабную модернизацию «самых опасных ударных вертолётов».
967 просмотров
Во фракции КПРФ потребовали компенсаций для «прифронтовых медработников».
993 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 261 просмотр