Криминал
1 338

В Череповце просят помочь в поисках возможного преступника в очках

Полицейские Череповца устанавливают фактическое местоположении мужчины, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, а также ч. 1 ст.161 УК РФ (Попытка грабежа).

Как сообщают сотрудники отдела полиции №1 УМВД России по городу Череповцу, мужчина совершил попытку грабежа в декабре прошлого года. 



На вид подозреваемому 20-25 лет, среднего телосложения, может носить очки. Всем, кто узнал мужчину или имеет информацию о его местонахождении, необходимо сообщить об этом по телефонам: (8820) 57-32-50 или 02.

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде к Крещению оборудуют две купели у стен монастыря
Местом проведения, как и в предыдущие годы, станет река Вологда около Спасо-Прилуцкого монастыря
13-01-2026 2 009 просмотров
Кто из футболистов «Динамо» не вернулся в Вологду
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск посчитал и тех, кто покинул команду, и тех, кто остался
13-01-2026 677 просмотров
Когда даже болельщики соперника за тебя. Превью матча «Северсталь» - «Сибирь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – в победу сибиряков не верят даже их фанаты
13-01-2026 2 029 просмотров