image
Криминал
2 479

В Череповце пьяная девушка убила любимого ножом (ВИДЕО)

В  Череповце завершено расследование уголовного дела по факту убийства 26-летнего мужчины. Обвинение предъявлено его подруге.

 

28 сентября 2019 следователи получили сообщение, что в машине бригады скорой помощи скончался раненый молодой мужчина.

 

На месте происшествия в квартире дома на Октябрьском проспекте, откуда медики увезли в больницу умиравшего молодого человека, следователи изъяли орудие преступления (нож). В ходе следственных действий по подозрению в совершении убийства задержали 25-летнюю подругу погибшего.

 

 

По версии следствия, молодые люди были в гостях и поссорились. Пьяная девушка взяла в кухне нож и несколько раз ударила им парня в спину. И хоть скорую помощь вызвали немедленно, довезти раненого до больницы врачи не успели.

 

Девушку заключили под стражу. Дело направлено в суд, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева выбыла из розыгрыша Кубка Гагарина, проиграв серию нижегородскому «Торпедо» со счетом – 1:4, как и в двух предыдущих сезонах
2 комментария 2 489 просмотров
Значимость этого события для отечественной промышленности трудно переоценить
855 просмотров
Открытие монумента планируется уже в июле, на День металлурга
7 комментариев 1 349 просмотров