image
Криминал
676

В Череповце раскрыто дерзкое ограбление банкомата «Промсвязьбанка» на Советском проспекте

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о дерзком похищении 7 000 000 рублей из банкомата  в отделении «Промсвязьбанка» на Советском проспекте, 99 «А» в городе металлургов.

Хотя все этапы преступления были зафиксированы на видео – преступников искали достаточно долго, но все завершилось победой УГРО УМВД по Череповцу – следователи установили грабителей.

Смогли выяснить, кто они, установить их личности, номера автомобилей и другую необходимую оперативную информацию

Потом было установлено, где находятся подозреваемые, и, при поддержке ОМОНа, оперативники из Череповца произвели задержание «гастролеров» из Оренбургской области на трассе в Ленобласти, по дороге в Петрозаводск.

Где, возможно, преступники планировали очередное противозаконное деяние, сообщает газета «Череповецкая истина», ссылаясь на собственные компетентные источники.

На данный момент группа взломщиков находится в СИЗО Череповца, ожидая окончания расследования и передачи материалов дела в суд.

Главные новости Вологды за неделю
Старшая «Северянка» с победы начала чемпионат России по волейболу
Подопечные Вадима Панкова в трех партиях обыграли уфимское «Динамо-Уфимочка БашГАУ»
08-10-2025 994 просмотра
Поехали! Сегодня в Вологде стартует Суперлига Чемпионата города по футзалу
Открывать турнир будут давние друзья портала Вологда-поиск – «Grizzly Vologda-poisk»
08-10-2025 1 комментарий 2 692 просмотра