image
Криминал
676

В Череповце раскрыто дерзкое ограбление банкомата «Промсвязьбанка» на Советском проспекте

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о дерзком похищении 7 000 000 рублей из банкомата  в отделении «Промсвязьбанка» на Советском проспекте, 99 «А» в городе металлургов.

Хотя все этапы преступления были зафиксированы на видео – преступников искали достаточно долго, но все завершилось победой УГРО УМВД по Череповцу – следователи установили грабителей.

Смогли выяснить, кто они, установить их личности, номера автомобилей и другую необходимую оперативную информацию

Потом было установлено, где находятся подозреваемые, и, при поддержке ОМОНа, оперативники из Череповца произвели задержание «гастролеров» из Оренбургской области на трассе в Ленобласти, по дороге в Петрозаводск.

Где, возможно, преступники планировали очередное противозаконное деяние, сообщает газета «Череповецкая истина», ссылаясь на собственные компетентные источники.

На данный момент группа взломщиков находится в СИЗО Череповца, ожидая окончания расследования и передачи материалов дела в суд.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 619 просмотров
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается изменить федеральный стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
1 комментарий 1 223 просмотра
В матче с Омской областью баскетболисткам Вологодской области снова, как и в первом туре со сборной Оренбуржья, противостояла команда, составленная из игроков представителя Премьер-лиги – «Нефтяника-Титана»
1 016 просмотров