image
Криминал
775

В Череповце разыскивается неизвестный, пырнувший подростка ножом

О преступлении сообщает региональное управление СКР. В данный момент следователи ведомства выясняют обстоятельства причинения ранения 14-летнему мальчику. Они возбудили уголовное дело по п. «з» ч.2 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия).

По данным Следственного отдела по г.Череповцу СУ СКР по Вологодской области, накануне вечером подросток повздорил в подъезде жилого дома на улице Краснодонцев с неизвестным мужчиной. В ответ взрослый ударил мальчика ножом и скрылся. Пострадавший позвонил матери и рассказал о случившемся. Его доставили в больницу.

Поиски злоумышленника продолжаются. Разыскиваются свидетели преступления.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров