image
Криминал
619

В Череповце суд вынесет приговор менеджеру ООО за дачу взятки

портал
Фото: портал "Вологда-поиск"

В Череповце завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего мужчины. Его обвиняют в коммерческом подкупе в значительном размере.

 

В материалах следствия говорится, что в 2023 году в Череповце менеджер общества с ограниченной ответственностью с регистрацией в другом регионе передал работнику череповецкого предприятия 50 тысяч рублей. Мотив своих противоправных действий он объяснил так - надеялся на содействие сотрудника в заключении договора поставки продукции.

«Руководство местного предприятия своевременно информировало правоохранительные органы о противоправной деятельности контрагента, которая была пресечена», - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Вологодской области.

В ходе расследования на принадлежащий обвиняемому автомобиль наложен арест.

 

Теперь судьбу обвиняемого решит суд.

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр