image
Криминал
469

В Череповце уральцы выпили с сибиряками за знакомство и лишились двух дорогостоящих сотовых

Руководство предприятия в Череповце предоставило новым работникам, приехавшим из разных регионов России на заработки в город металлургов, квартиру.

 

По традиции, за знакомство крепко выпили. А когда утром проснулись, то оказалось, что у двух мужчин, жителей Свердловской области, 46 и 37 лет, пропали дорогостоящие телефоны. С заявлением о краже гости города обратились в полицию.

 

Полицейские попросили пострадавших в деталях восстановить картину. Оказалось, что парни с Урала выпивали с коллегами из Сибири. Установили и подозреваемого. Им оказался 41-летний житель Иркутска. Когда все уснули, он похитил телефоны. Правда, один выронил в такси, а другой успел сдать в ломбард. Оба гаджета полицейские смогли отыскать и вернуть законным владельцам.

 

Против иркутянина возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе региональной полиции.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» разгромно проиграло калининградской «Балтике-2» на своем поле
Складывается впечатление, что тренерский штаб Рудольфа Чесалова утрачивает контроль над командой, не помог даже трехнедельный перерыв
27-07-2025 646 просмотров
Футбольный «Череповец» разгромил московский «Спартак-2»
Случилось то, что прогнозировала спортивная редакция портала Вологда-поиск
27-07-2025 1 634 просмотра
Народ не обманешь: названы автобренды, теряющие популярность у россиян
Ужас в том, что в ТОП-3 этого антирейтинга отечественные марки
27-07-2025 945 просмотров