Криминал
772

В Череповце в ходе семейной ссоры была убита женщина

В Череповце возбуждено уголовное дело по факту нанесения тяжкого вреда здоровью женщине, что в дальнейшем повлекло ее смерть. По подозрению в совершении преступления задержан супруг потерпевшей.

 

Как говорится в материалах дела, в ночь на 1 октября между мужем и женой, проживавшими в доме на улице Химиков, произошел конфликт. Мужчина жестоко избил супругу. Скорая помощь, выехавашая на место преступления, смогла лишь констатировать смерть череповчанки. Позже о том, что травмы оказались смертельными, написали и в заключении, сделанном в ходе судебно-медицинской экспертизы.

«Фигурант задержан. Его причастность к совершению особо тяжкого преступления подтверждается результатами проведенных первоначальных следственных действий. Следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу», - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
За первые три месяца 2026 года через чат-бот «ЗаБезопасность35» поступило 331 обращение от бдительных вологжан
412 просмотров
Власти надеются, что проект «Гастрокод» привлечет на Вологодчину новых туристов и путешественников
967 просмотров
Проблемы с ними фиксировались уже неоднократно
1 комментарий 2 231 просмотр