image
Криминал
485

В Череповце в течение года грабят уже второй ювелирный магазин

26 ноября в ювелирный магазин на проспекте Победы, 49 ворвались три человека в масках. Они избили охранника, запугали продавцов и забрали ювелирные украшения. Как сообщает пресс-служба областного УМВД,  по факту грабежа возбуждено уголовное дело. Размер ущерба устанавливается.

10 июля подобное преступление совершено на улице Сталеваров. Тогда ущерб составил два миллиона рублей. Найти преступников до сих пор не удалось.

 

Главные новости Вологды за неделю
Прямо сейчас в центре Вологды идут работы по демонтажу фонтана, расположенного перед Драматическим театром на улице Предтеченской
1 762 просмотра
Фонд «Общественное мнение» представил результаты еженедельных всероссийских опросов: публикуем некоторые итоги
1 946 просмотров
Опубликованы сведения о численности пенсионеров, состоящих на учёте в системе СФР, и среднем размере их пенсий по состоянию на 1 июня 2026 года.
1 375 просмотров