image
Криминал
485

В Череповце в течение года грабят уже второй ювелирный магазин

26 ноября в ювелирный магазин на проспекте Победы, 49 ворвались три человека в масках. Они избили охранника, запугали продавцов и забрали ювелирные украшения. Как сообщает пресс-служба областного УМВД,  по факту грабежа возбуждено уголовное дело. Размер ущерба устанавливается.

10 июля подобное преступление совершено на улице Сталеваров. Тогда ущерб составил два миллиона рублей. Найти преступников до сих пор не удалось.

 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров