image
Криминал
1 619

В Череповце водитель ограбил пешехода-нарушителя

В полицию Череповца с заявлением о грабеже обратился местный житель. Мужчина рассказал, что прогуливался в Индустриальном районе. На светофоре рядом с ним остановился автомобиль, из которого вышел мужчина и в резкой форме выразил свое возмущение тем, что он идет по проезжей части. Словесная перепалка переросла в драку. Нервный водитель выхватил у пешехода сумку, сел в машину и уехал. Сумму ущерба заявитель оценил в 1,8 тысячи рублей.

 

43-летнего подозреваемого задержали в Заречной части Череповца. Мужчина рассказал полицейским, что в сумке была только 1 тысяча рублей, которую он потратил.

 

По данному происшествию возбуждено уголовное дело. Череповчанину грозит до 7 лет лишения свободы со штрафом в размере до десяти тысяч рублей, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Бывший глава Вологды Юрий Сапожников сложил депутатские полномочия
Причина ухода Юрия Сапожникова из Заксобрания региона не называется
29-10-2025 1 комментарий 1 936 просмотров
Осторожно, мошенники: новый вид финансовой ловушки в Ярославле
В Ярославле мошенники придумали схему для одиноких женщин
29-10-2025 1 018 просмотров